Что посмотреть туристу в Райчихинске?

Стелла на вьезде в Райчихинск, а рядом экскаваторы. Озеро Ремзаводское. Клуб посёлка Зельвино. Памятник геологу Давиду Зельвину. Стадион Горняк. Закладной камень жертвам Райчихлага НКВД. Автовокзал. Мемориал воинам-райчихинцам. Памятник шахтеру Алексею Стаханову. Гостиницу Дом пионеров. Городская площадь. Сквер молодожёнов. Фонтан. Памятник В. И. Ленину. Городской парк отдыха. Городская библиотека. Краеведческий музей. Аллея героев Соцтруда. Офис угледобывающего предприятия. Стадион Горнячок. Озеро Кувшинка. Озеро Молочка. Озеро Сорока. Озеро Пятое. Православный храм. Барельеф Петру и Февронии - покровителям брака. Городская Дамба. Трасса бывшего аэропорта. Отвалы в окрестностях города.